О предстоящей конференции

  19 октября 2010 г. в бизнес-центре «Мегапира» прошло совещание в Совете директоров Ассоциации. В его ходе обсуждалась предстоящая отчетно-выборная конференция «Мегапира», а также были подведены итоги Офицерских собраний офицеров запаса, которые прошли 11 и 12 октября в Туле и Орле.
  Открывая заседание, Председатель Совета директоров Александр Каньшин заявил, что «предстоящая конференция должна определить основные стратегические направления дальнейшего развития «Мегапира», а также помочь офицерам запаса в решении их проблем».

  Руководитель аппарата - первый заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации Владимир Богатырев подробно доложил присутствующим о ходе подготовки к конференции. В свою очередь члены Совета директоров «Мегапира» внесли свои предложения, обсудили и утвердили повестку дня предстоящей конференции, а также ее регламент. Кроме того, они приняли решение в ближайшее время подробнее обсудить организационные вопросы.
  Первый заместитель Председателя Правления Ассоциации, заместитель руководителя аппарата Ассоциации, исполнительный директор Форума "Общественное признание"  Борис Самсонов подробно рассказал присутствующим об итогах Офицерских собраний офицеров запаса, прошедших по инициативе «Мегапира» в Туле и Орле.

 


  Александр Каньшин поздравил руководителя группы советников - заместителя председателя Совета директоров Ассоциации, генерал-полковника Николая Мои-сеева с прошедшим Днем рождения и поблагодарил его за совместную работу на благо Отечества и офицеров запаса.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта