Позаботиться о защитниках Родины

   По инициативе Ассоциации организован сбор финансовых средств в помощь инвалидам боевых действий. С этой целью в торговых центрах, построенных Группой компаний «Мегапир» установлены специальные урны. Акция проводится совместно различными экономическими структурами.
   Ранее в Ассоциацию поступило обращение директора Московского дома Чешира генерал-майора в отставке Юрия Наумана с просьбой оказать помощь по сбору средств на функционирование возглавляемого им социально-значимого объекта, который создан в 1991 году силами благотворительной организации Великобритании. За прошедшие годы в нем прошли восстановление и реабилитацию свыше 1,5 тысячи инвалидов боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе. Примечательно, что на работу дома Чешира не выделяется никаких государственных средств и содержится он  лишь на благотворительные взносы. В этом году в связи с отсутствием финансирования данный реабилитационный центр вынужден был на неопределенное время приостановить свою деятельность.

   Социальная ответственность – это важнейшая направление деятельности «Мегапира», поэтому офицеры запаса всегда стараются помочь тем, кто потерял свое здоровье на поприще служения Родине, защиты нашей безопасности. Теперь  возможность помочь инвалидам войн появилась и у посетителей торговых центров "Дарья".

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта