Встреча в Союзе журналистов Москвы

  11 ноября 2011 г. в столичном Центральном Доме журналиста состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления Ассоциации, представителя «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковника запаса Юрия Кленова и первого секретаря Союза журналистов Москвы Людмилы Щербины.
   В ходе встречи обсуждены итоги занятий представителей СМИ на курсах экстремальной журналистики «Бастион», на которых выступал наш представитель. Участие петербуржцев в проведении занятий на курсах «Бастион» стало традиционным. Среди них политолог, журналист, писатель полковник запаса Борис Подопригора, другие ветераны военной печати. Спланировано дальнейшее участие в организации курсов петербургских оборонщиков, в частности Научно-производственного объединения Специальных материалов, которое разрабатывает индивидуальные и коллективные средства зашиты, экипировка, востребованная журналистами в «горячих точках» и при работе в других кризисных ситуациях.
  Напомним, что 24 октября Юрий Кленов и член правления «Мегапира» генеральный директор НПО Спецматериалов полковник запаса Михаил Сильников приняли участие в «круглом столе» в Центральном Доме журналиста по проблемам экипировки и бронезащиты журналистов при работе в экстремальных ситуациях.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта