Защитить журналиста

  24 октября 2011г. в Москве в Белом зале Союзом журналистов Москвы представитель Ассоциации в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов и член Правления «Мегапира» генеральный директор Научно-производственного объединения Специальных материалов, полковник запаса Михаил Сильников примут участие в «круглом столе» на тему: «Экипировка и бронезащита журналистов для работы в экстремальных ситуациях».
  Мероприятие пройдет по согласованию с Ассоциацией военной прессы. На нем будут представлены новые изделия и разработки НПО Спецматериалов, даны пояснения по экипировке и бронезащите, используемой во многих силовых ведомствах.
  Примечательно, что региональное представительство «Мегапира» и НПО Спецматериалов второй год участвуют в проведении организуемых Союзом журналистов Москвы и силовыми ведомствами курсов экстремальной журналистики «Бастион». Юрий Кленов неоднократно выступал на занятиях, проведенных на базе 5-й отдельной мотострелковой бригады в Московской области и 9-й отдельной мотострелковой бригады во Владикавказе.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта