Работа с ветеранами

  5 октября 2011 г. заместитель Председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов встретился с заместителем командующего войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России по работе с личным составом полковником Геннадием Марченко и ветеранами войск.
  В ходе встречи были подведены итоги совместной работы с ветеранскими организациями регионального командования, обсуждены итоги сбора руководящего состава структур по работе с личным составом внутренних войск МВД России, которые прошли в Санкт-Петербурге в сентябре.
Юрий Кленов и Геннадий Марченко спланировали совместные с «Мегапиром» поездки ветеранов в войска в канун итоговой проверки за год, награждения лучших военнослужащих, отличившихся при выполнении задач служебно-боевой деятельности, чествования ветеранов.
  Примечательно, что в этот же день Юрий Кленов встретился с ветеранами военной разведки. Обсуждалось традиционное участие регионального представительства «Мегапира» в проведении в Западном военном округе мероприятий, посвященных Дню военного разведчика в начале ноября. «К этой дате выйдет в свет очередной номер регионального выпуска газеты «Офицерский сплав», в котором будут опубликованы воспоминаниям фронтовиков о работе в тылу врага», - сообщил Юрий Кленов.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта