Совместная работа по воспитанию

  29 сентября 2011 г. член Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Камчатском крае, депутат Городской Думы Петропавловск – Камчатского городского округа Виктор Иванчиков принял участие в проведении круглого стола «Формы и методы совместной работы муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» и образовательных учреждений города по патриотическому воспитанию детей и подростков».
  В своем выступлении Виктор Иванчиков проанализировал состояние работы по военно-патриотическому воспитанию в общеобразовательных школах Петропавловск - Камчатского городского округа, взаимодействию школ с воинскими соединениями и частями  военного гарнизона, участие команд школ в заключительных этапах программы «Полный вперед» и краевых финалах военно-спортивной игры «Зарница» («Победа»).

  Также Виктор Иванчиков акцентировал внимание участников круглого стола на возможности использовать в военно-патриотическом воспитании материалы еженедельной газеты Войск и Сил на северо-востоке «Тихоокеанская вахта», на которую им были подписаны все муниципальные образовательные учреждения городского округа.
  В мероприятии приняли участие директор «Центра внешкольной работы» Софья Гарифуллина, заместители директоров школ по воспитательной работе и педагоги - организаторы образовательных учреждений городского округа.
В заключение Виктор Иванчиков вручил директору МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Софье Гарифуллиной учебный фильм Киностудии Минобороны России «Воинские ритуалы в Вооруженных Силах Российской Федерации», который будет использован в военно-патриотическом воспитании учащихся школ городского округа.
  Цель круглого стола - объединение и взаимодействие образовательных учреждений в рамках работы по патриотическому воспитанию детей и подростков, была достигнута полностью. Каждый представитель учебного заведения получил на электронном носителе план городских воспитательных мероприятий МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на 2011-2012 учебный год и проекты положений по предстоящим программным мероприятиям.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта