Встреча с офицерами запаса инженерных войск

  20 сентября 2011 г. заместитель председателя Правления Ассоциации, представитель «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов встретился с бывшим начальником инженерных войск Ленинградского военного округа генерал-майором запаса Александром Лопатниковым и офицерами запаса инженерных войск ЛенВО.
  В ходе встречи большое внимание уделялось деятельности региональной организации ветеранов инженерных войск, поддержки конкретных людей из числа фронтовиков. С помощью решены вопросы взаимодействия с петербургской компанией «Горизонт» по выпуску памятных знаков и другой продукции в интересах «Мегапира».
  Также был обсужден план обеспечения предстоящего визита ветеранов вооруженных сил Норвегии в Санкт-Петербург. Среди зарубежных гостей будут и офицеры резерва, ранее проходившие службу в аналогичных подразделениях  норвежской армии.
  Ветеран Вооруженных Сил Александр Лопатников ныне трудится в Инженерно-техническом центре специальных работ и экспертиз, принимает активное участие в деятельности регионального представительства «Мегапира», Клуба ветеранов — генералов и адмиралов запаса и региональной организации ветеранов инженерных войск.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта