Встреча с Илзе Лиепой

  16 сентября 2011 г. в Центре эстетического развития «Дарья» состоялась встреча Председателя Совета директоров Ассоциации «Мегапир» Александра Каньшина с известной российской балериной Большого театра, народной артисткой России, лауреатом Государственной премии Илзе Лиепой.
  В ходе встречи обсуждались реализация «Мегапиром» и благотворительным Фондом им. М.Э. Липы различных детских и молодежных проектов. Также речь шла о перспективах работы Центра эстетического развития «Дарья» и хореографической студии «Хореополис», с деятельностью которых ознакомилась Илзе Лиепа. Как заявил Александр Каньшин, «работа с подрастающим поколением по-прежнему является одним из приоритетов деятельности «Мегапира». «Участие в ней ведущих мастеров и деятелей культуры придает этому процессу особую общественную значимость и пользу, а также способствует сохранению давних традиций и воспитанию нового поколения россиян», - отметил он.

  Обсуждались вопросы возможного сотрудничества по международной линии и, в частности, организации мастер-классов известных российских балетмейстеров и артистов в театрах оперы и балета Каира и Александрии.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта