Награды Форума на Камчатке

  В Камчатском крае продолжается вручение дипломов Форума «Общественное признание» участникам Великой Отечественной войны. В 2011 г. награждения участников Великой Отечественной войны дипломами Форума пройдут в городах краевого подчинения: Петропавловске–Камчатском, Елизово, Вилючинске, Быстринском, Мильковском муниципальных районах Камчатского края.
  Так, 5 августа 2011 года представитель Ассоциации «Мегапир» в г. Елизово подполковник запаса Михаил Ковалев вручил диплом Форума «Общественное признание» участнику Великой Отечественной войны старшине Василию Шевченко, награжденному орденом Отечественной войны 2 ст., медалью «За боевые заслуги», воевавшему в годы войны и в подплаве и на берегу.

  По cловам члена Правления Ассоциации «Мегапир», представителя «Мегапира» в Камчатском крае подполковника запаса Виктора Иванчикова в Петропавловске–Камчатском, Елизово, Вилючинске дипломы будут вручаться представителями Ассоциации «Мегапир», а в Быстринском и Мильковском муниципальных районах, по просьбе Виктора Иванчикова награждение будет организовано работниками администраций районов.
  В 2009 - 2011 годах в Камчатском крае были проведено более ста награждений дипломами «Общественное признание». Лауреатами Форума стали и ветераны отдельного полка морской пехоты, участники Великой Отечественной войны Пётр Яковлев, Иван Семилетников, Раиф Зарипов.
  За активное участие в работе с ветеранами и существенный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи в сентябре 2010 года диплома Форума был удостоен военный комиссариат Камчатского края.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта