Рабочие встречи

  5 августа 2011 г. заместитель Председателя Правления «Мегапира», представитель Ассоциации в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов и начальник отдела военного комиссариата Санкт-Петербурга по Колпинскому и Пушкинскому районам подполковник запаса Дмитрий Петров, который представляет «Мегапир» в этих районах, встретились с главой местной администрации города Пушкина офицером запаса Иваном Степановым.
  В ходе встречи, которая прошла в здании администрации города, были обсуждены итоги минувшего призыва на военную службу, проблемы патриотического воспитания молодежи, подготовки юношей к армейской жизни. Решено, что при поддержке местной администрации и регионального представительства «Мегапира» до начала осенней призывной кампании будет отснят документальный телефильм, рассказывающий о том, как служат Родине уроженцы города, о скоординированной и целенаправленной работе местных органов власти, ветеранской общественности, коллектива отдела горвоенкомата Санкт-Петербурга по подготовке молодежи к службе.
  Примечательно, что 6 августа состоялась очередная рабочая встреча Юрия Кленова и заместителя командующего войсками Западного военного округа по работе с личным составом-начальником управления полковником Сергеем Полетучим. Утвержден подготовленный редакцией окружной газеты «На страже Родины» проект красочной брошюры, рассказывающей о сегодняшнем дне Западного военного округа. Издание выйдет при поддержке регионального представительства «Мегапира» и его соратников к началу сентября, когда будет отмечаться годовщина образования округа.
  Как уже сообщалось, о праздновании этой памятной даты расскажет  региональный выпуск газеты Ассоциации «Офицерский сплав» и сентябрьский выпуск авторской телепрограммы об армии «Радар», выходящий под эгидой регионального представительства «Мегапира» с 1993 года. Решено, что Управление по работе с личным составом ЗВО поможет региональному представительству в сборе материалов, в том числе и архивных, о деятельности основных структур округа.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта