Поздравление военных медиков

  17 июня 2011 г. заместитель председателя Общественного Совета при Минобороны России, глава Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) Александр Каньшин поздравил коллектив филиала 2-го Центрального военного клинического госпиталя им. П.В.Мандрыка в Болшево. Он отметил, что «военные медики неоднократно подтверждали свой высокий профессионализм как на полях сражений, так и в мирное время». «Офицеры и члены их семей, ветераны благодарны за ту помощь, которую им оказывают военные медики», - подчеркнул Александр Каньшин.
  По его мнению, военные медики свято хранят не только клятву Гиппократа, но лучшие традиции российской медицины. «В госпитале работают высококлассные специалисты в области лечебной и восстановительно-реабилитационной медицины», - отметил Александр Каньшин. По его мнению, «каждый из нас на своем месте, в меру своих финансовых возможностей и сил должен помочь ветеранам-фронтовикам, участникам боевых действий в наше непростое время, а не кивать только на государство». Александр Каньшин отметил, что "Мегапир" делает все возможное для социальной защиты не только ветеранов, которые входят в Ассоциацию, но и других ветеранов армии и флота, фронтовиков. 
  В ходе торжественного собрания он вручил от имени Ассоциации «Мегапир» специализированное медоборудование необходимое госпиталю. Ряд сотрудников госпиталя награждены благодарностями, медалями Ассоциации "За офицерскую доблесть" и "За вклад в ветеранское движение", а также наградами Фонда поддержки ветеранов и офицеров военно-медицинской службы.
  Начальник госпиталя генерал-майор медслужбы Владимир Симоненко поблагодарил "Мегапир" за оказываемую помощь и подчеркнул, что "в настоящее время в филиале 2-го Центрального военного клинического госпиталя, в котором проходят реабилитацию большинство ветеранов-фронтовиков, а также участников боевых действий, созданы все условия для их лечения с помощью самых передовых методик".

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта