Встреча в Мадриде

  29 апреля 2011г. в Мадриде Исполнительный секретарь Международного консультативного Совета организаций офицеров запаса Анатолий Кумахов в рамках развития контактов с организациями офицеров запаса зарубежных стран провел встречу с президентом Ассоциации испанских военнослужащих господином Леопольдом Мунозем Санчесом и представителями Испанской Ассоциации резервистов. С большим интересом испанская сторона восприняла информацию о разносторонней деятельности «Мегапира» и созданного в марте 2011года Международного консультативного Совета организаций офицеров запаса с участием представителей 13 стран. Стороны обменялись сувенирной и печатной продукцией.

  От имени Совета директоров «Мегапира» и Исполнительного секретариата Международного консультативного Совета организаций офицеров запаса Испанской Ассоциации резервистов передано приглашение посетить Москву для участия в первом заседании Совета, которое состоится 14-15 июня 2011г. Приглашение принято с благодарностью.
  Испанская сторона подробно проинформировала Анатолия Кумахова о деятельности своей организации и выразила желание поддерживать деловые контакты с Ассоциацией «Мегапир».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта