В содружестве с ветеранами Тыла ЗВО

  12 мая 2011 г. состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления Ассоциации, представителя в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковника запаса Юрия Кленова с руководством ветеранской организации Тыла округа.
  В ее ходе было решено, что ветеранская организация Тыла вместе с представительством «Мегапира» помогут в проведении церемонии открытия мемориальной доски на здании штаба Тыла Ленинградского фронта, который находился на Караванной улице. Инициатором акции выступил московский ветеран полковник в отставке Игорь Новоселов. Летом планируется совместно с Ассоциацией общественных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Большая медведица» организовать участие групп ветеранов в водных экскурсиях по Неве, поездки по местам боев Великой Отечественной войны на Северо-Западе. По представлению руководителей ветеранской организации Тыла полковника запаса Владимира Юрчика и подполковника в отставке Алексея Слауты ряд ветеранов из числа фронтовиков и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС будут отмечены наградами «Мегапира».
  Также были подведены итоги встречи ветеранов на местах боев на Невском пятачке, награждения и чествования фронтовиков, прошедших 5 мая. Кстати, в День Победы заместитель командующего войсками Западного военного округа по материально-техническому обеспечению генерал-майор Андрей Топоров во время встречи с нашим представителем на Дворцовой площади дал высокую оценку проведенному при поддержке «Мегапира» мероприятию.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта