Встреча с ветеранами «Красной звезды»

  27 апреля 2011 г. Председатель Правления - заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации генерал-полковник Юрий Букреев и руководитель пресс-службы «Мегапира» Роман Стрешнев приняли участие в традиционной встрече ветеранов главной военной газеты «Красная звезда». Они поздравили мэтров отечественной военной журналистики и поблагодарили их за службу и активную работу на благо нашего Отечества.
  Как заявил Юрий Букреев, главная военная газета всегда оставалась наиболее достоверным, профессиональным и точным источником информации для нашей армии и флота. По его словам, «Красная звезда» - это истинно государственное печатное издание, которое согревает душу и солдата, и офицера, и всех тех, кому небезразлична безопасность нашей Родины. Юрий Букреев выразил уверенность, что, несмотря на все трудности и реформы, «звездочка» продолжит радовать своих читателей, а ее коллектив сохранит свои профессионализм,  традиции и преемственность.

  В свою очередь Роман Стрешнев отметил, что «имена многих ветеранов «звездочки» навечно вписаны в список известнейших классиков отечественной литературы». «Для меня было большой честью шесть лет быть корреспондентом «Красной звезды», работать в таком прекрасном коллективе и многому учиться в стенах редакции, которая навсегда останется для меня родной», - подчеркнул он.
Юрий Букреев вручил ветеранам и действующим офицерам «Красной звезды» благодарности Офицерского собрания и медали Ассоциации «За офицерскую доблесть».

Медалью "За офицерскую доблесть" награждается ветеран "Красной звезды" Виталий Мороз.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта