Работа в общих интересах

  7 апреля 2011 г. представитель Ассоциации в Сибирском Федеральном округе генерал-майор Борис Песняк принял участие в заседании Координационного совета организаций ветеранов военной службы и боевых действий Забайкальского края.
  В ходе мероприятия обсуждены вопросы: организации взаимодействия по патриотическому воспитанию молодежи с органами власти, воспитательными службами краевого военкомата, 20-й общевойсковой армией, погрануправлением ФСБ России по Забайкальскому краю; участия в акциях, посвященных празднованию Дня Победы, в том числе проведения Акции «Георгиевская ленточка» под руководством представителя «Мегапира» - председателя Офицерского собрания офицеров запаса в Забайкальском крае полковника запаса Ходуса А.И. и Акции «Победная полуторка»; участия в гражданском форуме «Сибирь – территория мира и согласия»; принятия обращения на имя Министра обороны России и в «Союз Героев России» по решению жилищной проблемы вдовы и дочери Героя России Торикова В.И., погибшего на территории Чеченской республики в ходе проведения контртеррористической операции.
  Также обсуждена предстоящая в конце апреля презентация книги, посвященной 25-летию трагедии на Чернобыльской АЭС и Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф.  В ходе презентации планируется показать фильм о Чернобыльской трагедии и от «Мегапира» наградить трех ликвидаторов медалями «За офицерскую доблесть», вручить благодарность Офицерского собрания Ассоциации и дипломы Форума «Общественное призвание».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта