О защите и безопасности

  С 4 по 7 апреля 2011 г. в Северной столице проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы защиты и безопасности», участие в которой приняли представители «Мегапира».
  Ассоциацию представляли члены Совета директоров Президент Фонда «Офицерское братство», маршал артиллерии Владимир Михалкин, генерал-майор медицинской службы запаса Владимир Симоненко и заместитель Председателя Правления, представитель «Мегапира» в СЗФО и ЗВО полковник запаса Юрий Кленов.
  Всего же в конференции участвовало более 500 представителей силовых ведомств, оборонно-промышленного комплекса, общественности и ученых. Работа была направлена на выработку единого понимания основных проблем реформ проводимыми Минобороны России и отечественного ОПК. «Речь шла о состоянии и основных направлениях развития реформирования Вооруженных сил и ОПК, связь проводимой реформы с военно-технической политикой государства, инновационная политика и ее реализация в обеспечении суверенитета, безопасности и защиты нашего Отечества», - сообщил в этой связи Владимир Михалкин.

  От имени Совета директоров Ассоциации маршал поздравил с 50-летним юбилеем одного из главных организаторов конференции - генерального директора Научно-производственного объединения Специальных материалов, академика Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктора технических наук, профессора, полковника запаса Михаила Сильникова.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта