Совещание в Совете директоров

  5 апреля 2011 г. в бизнес-центре «Мегапира» прошло совещание в Совете директоров Ассоциации. В его ходе обсуждались вопросы подготовки к заседанию Международного консультативного совета организаций офицеров запаса, намеченного на середину июня текущего года, итоги встречи с руководством Ассоциации офицеров запаса военно-воздушных сил Италии, а также рассмотрены некоторые социальные аспекты деятельности «Мегапира» на ближайшее полугодие.

  В ходе совещания также принято постановление о совершенствовании системы стимулирования работы представителей Ассоциации в различных регионах России.
Участники совещания также посмотрели видеофильмы, снятые по итогам заседания Организационного комитета по созданию Международного консультативного совета организаций офицеров запаса (18 марта 2011 г.) и совещания у Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева по вопросам занятости населения, в котором принял участие Председатель Совета директоров Ассоциации Александр Каньшин (14 февраля 2011 г.)
  Они также поздравили с 55-летием члена Совета директоров Ассоциации, управляющего делами «Мегапира» Сергея Махукова. Александр Каньшин вручил юбиляру приветственный адрес и почетный знак «За заслуги в воспитательной работе» от имени начальника Главного управления по работе с личным составом.

  Председатель Совета Офицерского собрания Ассоциации, Маршал Советского Союза Дмитрий Язов также поздравил именинника и передал Сергею Махукову благодарность Офицерского собрания офицеров запаса и подарочную вазу. Приятным подарком для юбиляра и его близких стала демонстрация картины студии «Мегапирфильм» о малой Родине, судьбе, работе и семье Сергея Махукова.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта