Благодарность из Иваново

  В адрес председателя Совета директоров Ассоциации «Мегапир» Александра Каньшина поступило благодарственное письмо от директора «Ивановского автотранспортного колледжа» Владимира Кукушкина. В нем выражается глубокая признательность за активную работу представителя «Мегапира» в Ивановской области Эдуарда Маги и его существенный вклад в гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, подготовке ребят к военной службе.
  Как отмечается в письме:
«Благодаря конструктивной и квалифицированной помощи Мага Э.В. ФГОУ СПО «Ивановский автотранспортный колледж» смог наладить систематическое сотрудничество по вопросам военно-патриотического воспитания с ветеранскими организациями города и области, результатами которого стало:
1. Открытие памятной мемориальной доски в честь директора Ивановского автотранспортного техникума, писателя, одного из руководителей восстания узников в концлагере Бухенвальд Н.П.Тычкова. Апрель 2010 г.
2. Участие Молодежного патриотического центра «Святогор» в открытии памятника Герою Советского Союза генералу Василию Маргелову 16 июня 2010 г.
Эдуард Васильевич Мага принимал активное и творческое участие в проведении комплекса областных мероприятий, посвященных 21-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана, в котором было задействовано более 300 студентов средних специальных учебных заведений Ивановской области в феврале 2010 г. Инициатива и умение работать с людьми облегчили руководству Ивановского автотранспортного колледжа завершить работу молодежных клубов и объединений автотранспортного колледжа и других учебных заведений области в Молодежный патриотический центр «Святогор» в мае 2010 г. Силами МПЦ «Святогор» совместно с Областным комитетом ветеранов войны и военной службы, где Мага Э.В. является заместителем председателя по военно-патриотической работе, был проведен комплекс областных мероприятий, посвященных празднованию 65-й годовщины Победы Советского Союза над фашистской Германией. Эти мероприятия стали для молодежных патриотических объединений области, с которыми работает Эдуард Васильевич, подведением итогов по реализации сетевого проекта «Наследники Победы». В процессе осуществления данного проекта в период с 2005 по 2010 год были проведены семинары, конференции, встречи с ветеранами войны, праздничные концерты и слеты молодежных патриотических объединений, посвященные памятным датам Великой Отечественной войны: Разгром фашистов под Москвой, Сталинградом, битва на Курской дуге, снятие блокады Ленинграда. Мага Э.В. участвует в реализации стратегической программы «С.О.К. - Спорт. -Образование. - Культура», которая предусматривает сочетание военно-патриотического, гражданско-правового и духовно-нравственного воспитания молодого поколения».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта