По итогам поездки в Осло

  24 февраля 2011 г. состоялась рабочая встреча координатора международных программ, заместителя руководителя аппарата Ассоциации Анатолия Кумахова с военным атташе при посольстве Норвегии в России командором Гейром Осеном. От имени Председателя совета директоров «Мегапира», заместителя председателя Общественного совета при Минобороны РФ Александра Каньшина военному атташе и сотрудникам посольства была передана благодарность за содействие в организации делового визита делегации Ассоциации в Норвегию в середине февраля текущего года.
  Гейр Осен был проинформирован о многосторонней деятельности «Мегапира», а также встречах и переговорах делегации с президентом Норвежской Ассоциации офицеров запаса господином С. Хеллстроном и ее генеральным секретарем господином Й. Рогстадом. Военный атташе Норвегии проявил большой интерес к деятельности «Мегапира» и поддержал развитие сотрудничества между офицерами запаса двух стран, в том числе в вопросе создания Международной Конфедерации организаций офицеров запаса.
  Военному атташе Норвегии были переданы приглашения для норвежских офицеров запаса на заседание Оргкомитета по созданию Международной Конфедерации, которое состоится в Москве 17-18 марта 2011г.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта