Подготовка ко Дню защитника Отечества

  10 февраля 2011 года состоялась рабочая встреча представителя Ассоциации «Мегапир» в г. Елизово (Камчатский край) подполковника запаса Михаила Ковалева и заместителя председателя Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда и участников боевых действий Елизовского муниципального района Андрея Дрызгаловича.
  На встрече был обсужден план совместных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. В частности, Михаил Ковалев планирует поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, принять участие в проведении «Уроков мужества» в общеобразовательных учреждениях города.
По мнению представителя Ассоциации в Камчатском крае подполковника запаса Виктора Иванчикова, «подобные мероприятия крайне важны для молодежи, офицеров запаса и ветеранов, поэтому региональное представительство «Мегапира» проведет в феврале 2010 года ряд подобных встреч в остальных городах и районах Камчатского края».
  Отметим, что Андрей Дрызгалович закончил Великую Отечественную войну в должности командира стрелкового отделения, награжден боевыми орденами и медалями. В послевоенное время был удостоен Ордена Трудового Красного знамени.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта