Встреча с командующим войсками ЗВО

  24 января 2011 г. командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Аркадий Бахин провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правления «Мегапира», представителем Ассоциации в СЗФО и ЗВО полковником запаса Юрием Кленовым.
  В ходе беседы конкретизированы пути дальнейшего сотрудничества, решения социальных проблем ветеранов, их семей, рассмотрены актуальные вопросы информационного обеспечения жизнедеятельности войск округа и ветеранского движения. В частности, региональное представительство «Мегапира» в феврале примет участие в ряде мероприятий в канун Дня защитника Отечества, чествовании лучших военнослужащих.
  Примечательно, что ранее Юрий Кленов встретился с президентом Санкт-Петербургского Клуба ветеранов – генералов и адмиралов запаса генерал-майором запаса Геннадием Сиянским. Решено, что при участии регионального представительства Ассоциации 25 февраля пройдет торжественное собрание актива Клуба и других ветеранских организаций, посвященное Дню защитника Отечества, а также Офицерский бал. По инициативе Клуба в Северной столице также начата проработка организационных вопросов по проведению межнационального  форума по предупреждению проявлений коррупции. Форум планируется провести в свете инициатив и обращений Президента РФ к гражданам страны по пресечению в стране  коррупции, ее питательной среды. На нем, в частности, предполагается определить порядок взаимодействия органов власти, общественности, в том числе  ветеранской, граждан по совместной работе, направленной на предотвращение коррупции. Региональное представительство «Мегапира также примет участие в изучении опыта работы ряда европейских  стран  по противодействию коррупции.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта