Работа с ветеранами

  На днях представитель Ассоциации в Приволжском, Уральском федеральных и Центральном военном округах генерал-майор в отставке Александр Городничев принял участие в работе Пленума Свердловской областной организации инвалидов (ветеранов).
  Участники Пленума обсудили задачи по активизации работы муниципальных образований Свердловской области в свете решений 6-го съезда Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров), а также, рассмотрели задачи ветеранских организаций муниципальных образований по реализации Государственной программы патриотического воспитания граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы. По обсуждаемым вопросам утвержден план работы на первое полугодие 2011 года.
  Затем участники Пленума в резиденции губернатора встретились со всеми министрами Свердловской области, которые в свою очередь на многочисленные вопросы ветеранов, воочию услышали о проблемах, которые наиболее остро стоят перед ветеранами.
  Губернатор Свердловской области А.С.Мишарин подвел итоги года, рассказал о перспективах на следующий год, ответил на многие вопросы. Это была уже вторая встреча губернатора с ветеранами области в этом году.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта