Праздник для детей погибших товарищей

  13 декабря 2010 г. тесно работающая с региональным представительством «Мегапира» Ассоциация общественных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Большая медведица» провела в Северной столице традиционную новогоднюю елку для детей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, сирот из числа воспитанников суворовских и нахимовского училищ и кадетских корпусов.
  Красочное новогоднее шоу прошло в первом и на сегодняшний день единственном в России театре клоунады «Лицедеи». Дети побывали  на искрометном празднике, увидели выступления именитых  артистов, получили подарки. Среди юных гостей были все стипендиаты «Мегапира» из города и области. Этому уделяют особое внимание председатель правления Ассоциации«Большая медведица» Александр Зимин и представитель «Мегапира» в СЗФО и ЗВО полковник запаса Юрий Кленов. На встрече присутствовали представители правительства Санкт-Петербурга, командования Западного военного округа, других силовых ведомств.
  Примечательно, что в дни новогодних каникул стипендиатов «Мегапира» и других детей ожидает рождественская елка  при храме Святого великомученика Георгия Победоносца при штабе Западного военного округа.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта