Подарки госпиталю

   30 ноября 2010 г. представитель Ассоциации в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах полковник запаса Юрий Кленов передал комплекты специальных средств защиты и экипировки 442-му окружному военному клиническому госпиталю в Санкт-Петербурге. Они были выделены по решению генерального директора Научно-производственного объединения Специальных материалов академика Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктора технических наук, профессора, полковника запаса Михаила Сильникова в интересах совершенствования охраны и пропускного режима передал.
  Напомним, что НПО Спецматериалов на протяжении ряда лет активно поддерживает региональное представительство «Мегапира» вСеверной столице.
  Очередным шагом станет участие руководства предприятия совместно с представителями «Мегапира» из Москвы и Санкт-Петербурга в проведении юбилейных мероприятий в связи со 190-летием Михайловской военной артиллерийской академии. Образцы всемирно известной продукции объединения получат в дар ветераны, лучшие офицеры и курсанты старейшего военного вуза России.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта