Словацкие генералы в палате Москвы

  19 ноября 2010 г. делегация Клуба генералов армии Словацкой Республики была принята членом Совета директоров Ассоциации, председателем Контрольно-счетной палаты Москвы, полковником запаса Виктором Двуреченских.
  В ходе встречи он рассказал гостям из Братиславы об активной работе офицеров запаса в столичных государственных органах власти, а также их взаимодействии с «Мегапиром». «И «Мегапир», и контрольно-счетная палата стараются активно содействовать в переподготовке и социальной адаптации увольняемых офицеров. Ведь это наиболее патриотичная, активная и высокообразованная часть нашего общества, потенциал которой может принести огромную пользу России», - подчеркнул он.

  Председатель Клуба генерал-майор Франтишек Бланарик, генерал-майор Мариан Хорски, генерал Тибор Гапловски проинформировали Виктора Двуреченских о деятельности ветеранов и офицеров запаса Словакии и выразили готовность к развитию российско-словацкого сотрудничества по всем направлениям. «Особая роль в этом плане принадлежит именно офицерам запаса», - подчеркнул Франтишек Бланарик. В свою очередь Тибор Гапловски сказал, что «мы воочию смогли увидеть как наши российские коллеги воплощают в жизнь социально важные проекты».
  Со стороны «Мегапира» во встрече также приняли участие заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации по экономике полковник запаса Александр Алексеев и заместитель руководителя аппарата, координатор международных программ Анатолий Кумахов. «Опыт российских офицеров запаса, а также их активное участие в государственной деятельности, общественной жизни и развитии экономики вызвал огромный интерес со стороны наших гостей из Словакии, поэтому они высказали заинтересованность в продолжении совместного сотрудничества с «Мегапиром», - заявил по итогам визита Анатолий Кумахов.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта