Интервью о призыве

  5 октября 2010 г. по просьбе телеканала «Россия-24» состоялось интервью Председателя Совета директоров Ассоциации, члена Президиума Общественного совета при Минобороны Александра Каньшина. Он ответил на вопросы, касающиеся текущего осеннего призыва, его отличительных особенностях и новшествах.
  Александр Каньшин осветил некоторые положительные тенденции в этом вопросе, которые явились, в том числе итогом совместной работы общества, руководства страны, Минобороны, офицеров запаса и средств массовой информации. По его словам, за последние годы приняты серьезные меры по сохранению жизни и здоровья военнослужащих, усиливается гражданский контроль за армией, начата масштабная гуманизация военной службы.

  Вместе с тем Александр Каньшин высказал уверенность, что «послабления для военнослужащих должны быть умеренными, а армия должна оставаться школой мужества, воспитания и должна выполнять свою главную функцию подготовки молодежи к защите Отечества». Он также подчеркнул, что «давно назрела необходимость совершенствования системы подготовки молодежи к службе в армии».

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта