Диалог об армии

  28 сентября 2010 г. состоялась рабочая встреча Председателя Совета директоров Ассоциации, члена президиума Общественного Совета при Минобороны Александра Каньшина с Врио командующего войсками ОСК Южного военного округа генерал-лейтенантом Александром Галкиным. В беседе также принял участие представитель «Мегапира» в Центральном федеральном округе Павел Каменский.

  В ходе встречи обсуждался широкий круг вопросов, касающийся реформирования Вооруженных Сил, гуманизации армии и ее взаимодействия с различными гражданскими институтами, а также ситуация, складывающаяся на Кавказе. Как заявил в этой связи Александр Каньшин, «многие офицеры запаса по-прежнему болеют всей душой за наши Вооруженные Силы и стремятся в этот непростой период помочь защитникам Родины».
  В свою очередь Александр Галкин поблагодарил «Мегапир» за конструктивный диалог. «Ваша оценка ратного труда и моральная поддержка очень важны для нас», - подчеркнул он. «Подобный обмен мнениями очень важен для офицеров запаса», - подытожил в этой связи Павел Каменский.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта