Дипломы для ветеранов Внутренних войск

  23 июня 2010 г. в штабе Регионального командования внутренних войск представитель Ассоциации в Северо-Западном федеральном и Ленинградском военном округах полковник запаса Юрий Кленов принял участие в заседании Общественного Совета.
  В торжественной остановке он вручил дипломы Форума «Общественное признание» командующему Северо-Западным региональным командованием внутренних войск МВД РФ генерал-лейтенанту Павлу Дашкову, заместителю командующего по работе с личным составом полковнику Геннадию Марченко, а также трем членам Общественного совета Ассоциации общественных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Большая медведица».
  Мероприятие прошло в рамках заседания Общественного совета, на котором были обсуждены итоги полугодовой работы  с силовыми ведомствами, совместно с региональным представителем «Мегапира» определен ряд мероприятий в интересах детей погибших военнослужащих и нуждающихся в помощи ветеранов.
Юрий Кленов выступил перед гостями, которые представляли силовые ведомства, властные структуры города и региона, общественные и деловые круги. Он рассказал о деятельности «Мегапира» и новой книге Председателя Совета директоров Ассоциации Александра Каньшина «Бои с ветряными мельницами. Размышления об Общественной палате, СМИ, власти и обо всех нас», которая вызвала огромный интерес присутствовавших.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта