Кубок Победы в Калининграде

   2 мая 2010 г. представитель Национальной Ассоциации в Калининградской области полковник запаса Вячеслав Юдин принял участие в подготовке и проведении соревнований по рукопашному бою на Кубок Победы.

 


   В своем выступлении на открытии соревнований он поблагодарил всех тренеров и организаторов   за  работу по патриотическому воспитанию и подготовке молодежи к службе в армии.   Благодарностями от Ассоциации «Мегапир» были отмечены   директор и тренер СДЮСШ «Школа спортивных единоборств» Олег Морозов, вице президент Федерации рукопашного боя Павел Тюпа и тренер СДЮСШ «Школа спортивных единоборств» Игорь Сахаров.
   В соревнованиях приняли участие более 15 команд со всех уголков региона. Большинство участников – молодые люди призывного возраста.  Благодаря занятиям в спортивных клубах они не только развивают спортивные навыки, но и получают хорошую подготовку к службе в армии. 
  В число призеров вошли команды Калининградского государственного университета имени  Канта, специализированной ДЮСШ «Школа спортивных единоборств», спортивного клуба «Тайфун».

Жанна Коткова

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта