Знать историю о войне

   26 апреля 2010 года представитель Ассоциации в Камчатском крае Виктор Иванчиков поздравил победителей интеллектуальной игры по истории Великой Отечественной войны, которая прошла в Краевом государственном автономном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Камчатский политехнический техникум» и вручил благодарность «Мегапира» его директору Сергею Смирнову.

   Подполковник запаса Виктор Иванчиков, который возглавил жюри конкурса, пожелал всем студентам-участникам игры активнее заниматься военной историей, а также дальнейших успехов в получении профессионального образования.
   Игра состояла из нескольких этапов:
- визитная карточка команды;
- конкурс на знание сражений Великой Отечественной войны, во время которого участники должны были не только назвать цели сражений, но и перечислить состав командования наших войск и войск противника, показать боевые действия на карте;
- конкурс на знание боевой техники и вооружения, в котором по изображению единицы техники (самолета, танка, автомата) надо было назвать образец, дать его краткие технические характеристики и особенности его применения;
- конкурс капитанов, в котором капитаны команд отвечали на вопросы ведущей.
   Игру завершал конкурс, в котором команды состязались в знании Героев Великой Отечественной войны, Курильского десанта.
   В результате напряженной и честной борьбы третье место заняла команда из г. Вилючинска КГОУ СПО «Камчатский индустриальный техникум», второе место досталось команде из г. Петропавловска-Камчатского КГОУ СПО «Камчатский колледж искусств». Первое место присуждено КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум». Лучшим капитаном команды стал студент КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум» Вашкелец Антон.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта