Вести из Самарской области. Встречи членов областной организации «Союз генералов Самары» со школьниками
Руководитель Представительства Ассоциации в Самарской области генерал-майор Сергей Землянский в составе членов областной общественной организации «Союз генералов Самары» провёл в ряде школ цикл бесед патриотической направленности, в ходе которых ученикам в популярной форме разъяснил значение специальной военной операции, вопросы служения Отечеству и ответил на интересующие вопросы.


В современной обстановке работа по патриотическому воспитанию молодёжи приобрела особую важность. Поэтому ветераны областной организации «Союз генералов Самары» в своей работе не ограничиваются пределами города. Регулярно группы генералов выезжают в самые удалённые населённые пункты губернии.

Только за первые дни апреля группа, в состав которой вошли генерал-майоры Юрий Фулей, Сергей Землянский, Николай Сурядный, Юрий Галкин и Сергей Кужилин, провела в школах населённых пунктов Марьевки, Падовки, Летниково, Самовольно-Ивановки.


Заслуживает уважения тот факт, что во всех школах работают Музеи боевой славы, в создании которых приняли активное участие преподаватели и школьники. Генералы написали свои отзывы в журналах посетителей, пожелали коллективам школ успехов, а лучшим ученикам и преподавателям вручили почётные грамоты при проведении торжественных школьных линеек.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта