"Мегапир" и МГАХ заключили договор о сотрудничестве
Многолетнее сотрудничество Национальной Ассоциации «Мегапир» и Московской государственной хореографической академии (МГАХ), содержанием которого явился целый ряд ярких мероприятий с участием ветеранов, офицеров запаса, воспитанников суворовских училищ, кадетских корпусов, учащихся и студентов Академии в интересах эстетического, духовно-нравственного, патриотического воспитания молодежи, получило юридическое закрепление.


Ассоциация и Академия, ректором которой уже более 20 лет является Народная артистка Российской Федерации М.К. Леонова, заключили договор о сотрудничестве по вопросам просветительской, воспитательной деятельности и молодежной политики.


Договором предусмотрено проведение мероприятий культурно-просветительского, гражданско-патриотического, военно-исторического характера, творческих встреч с учащейся молодежью, форумов, круглых столов, бесед и других форм взаимодействия.


Указом Президента Российской Федерации № 189 от 22 марта 2024 года за вклад в сохранение и развитие традиций отечественного хореографического образования М.К. Леоновой присуждена Премия Президента Российской Федерации в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества 2023 года.


Совет директоров и Правление Ассоциации сердечно поздравляют Марину Константиновну с заслуженной наградой и желают дальнейших успехов в благородном деле воспитания, образования, культурного и эстетического развития наших юных соотечественников!





Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта