При поддержке "Мегапира" прошла церемония вручения Всероссийской премии «Женщина-ПриZвание»
В Московском доме ветеранов войн и Вооруженных Сил состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии «Женщина-ПриZвание», организованная Центральным офицерским клубом Воздушно-космических сил и Комитетом семей воинов Отечества при поддержке Главного командования ВКС и Национальной Ассоциации «Мегапир».


Цель и задача премии — рассказывать людям об успешных примерах вклада женщин в поддержку специальной военной операции. В числе других добровольцев они собирают посылки для бойцов, плетут маскировочные сети, проводят патриотические мероприятия для школьников и студентов, организуют и сопровождают гуманитарные конвои, дают концерты на передовой, в госпиталях, для семей участников СВО.


Активное участие в организации и проведении мероприятия приняла вдова погибшего в Сирийской Арабской Республике при исполнении воинского долга летчика майора Дмитрия Чеснокова Елена Чеснокова, семье которой Ассоциация в течение нескольких лет оказывает материальную поддержку. Сыновья Елены являются стипендиатами Фонда «Мегапир».


В своем выступлении Елена Чеснокова отметила, что премия, которая призвана отметить значимость и важность деятельности наших женщин на пути к победе, получилась по-настоящему народной. Ее лауреатами стали женщины со всей страны, которые вносят неоценимый вклад в поддержку бойцов. 


Стали известны имена 13 лауреатов в девяти номинациях, которые представляли Брянскую, Московскую, Иркутскую области и город Москву.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта