По случаю Дня защитника Отечества Ассоциация приняла участие в собрании военного комиссариата г. Москвы
Заместитель Председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» по работе с регионами генерал-майор Владимир Моргун принял участие в торжественном собрании военного комиссариата города Москвы, посвящённом Дню защитника Отечества.

В своем выступлении он искренне поздравил коллектив военного комиссариата города Москвы с государственным праздником и отметил, что военные комиссариаты занимают особое место в обеспечении обороноспособности государства и являются ключевым связующим звеном между Вооруженными Силами страны, ветеранами войны, военной службы и обществом. И во многом именно от безупречной и качественной работы сотрудников военкоматов зависит повышение престижа службы в Армии и укрепление авторитета профессии военного.



Переходя к церемонии награждения, заместитель председателя Правления Ассоциации отметил, что переходящий Кубок «Лучшему военному комиссариату района города Москвы» имени генерал-майора Григория Кузьмича Черных, изготовленный на средства Национальной Ассоциации «Мегапир», впервые был вручен 13 апреля 2018 года на торжественном собрании в честь 100-летия образования военных комиссариатов в Центральном академическом театре Российской Армии.

В этот день председатель Совета директоров Национальной Ассоциации «Мегапир» полковник Александр Каньшин торжественно вручил переходящий Кубок «Лучшему военному комиссариату района города Москвы» военному комиссару Люблинского района Юго-Восточного округа г. Москвы полковнику Сергею Кузнецову.


С тех пор военный комиссариат Люблинского района Юго-Восточного округа г. Москвы на протяжении пяти лет неизменно побеждал в этом конкурсе. Недавно руководством Национальной Ассоциации «Мегапир» было принято решение передать Кубок «Лучшему военному комиссариату района города Москвы» в военный комиссариат Люблинского района навечно.

В преддверии Дня защитника Отечества Совет директоров, Правление и Фонд поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» учредили три новых переходящих Кубка призерам конкурса на лучший районный военный комиссариат города Москвы имени генерал-майора Григория Кузьмича Черных с ежегодным вручением их накануне Дня защитника Отечества.

В этом году победителем конкурса стал военный комиссариат Бутырского района Северо-Восточного  административного округа города Москвы, а его руководителю полковнику Андрею Гаранину вручен переходящий Кубок Национальной Ассоциации «Мегапир» за первое место и формуляр награды.

Призерами конкурса стали военные комиссариаты Люблинского района Юго-восточного административного округа города Москвы и Тверского района Цетрального административного округа города Москвы, а их руководителям полковникам Сергею Кузнецову и Сергею Кожокаду вручены переходящие Кубки за второе и третье места, а также формуляры наград.

Также по решению Высшего Совета Форума «Общественное признание», который возглавляет академик Евгений Велихов, коллективы военных комиссариатов вышеназванных районов  за большой вклад в укрепление национальной безопасности и обороны Российской Федерации, военно-патриотическое воспитание молодежи вручены дипломы лауреатов Форума.

За высокий профессионализм и активную работу в ветеранской организации памятные медали Ассоциации «За вклад в ветеранское движение» были вручены лучшим работникам военных комиссариатов. За добросовестный труд, профессионализм, активную работу с ветеранами и военнослужащими ряд сотрудников поощрен грамотами и благодарностями "Мегапира".

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта