Защитникам Отечества - поддержка "Мегапира"
Под руководством Председателя Совета директоров Ассоциации А.Н. Каньшина состоялось расширенное заседание членов Совета директоров, Правления и строительно-производственных структур «Мегапира», в ходе которого прошло обсуждение проекта обращения Ассоциации Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации, Президенту Российской Федерации В.В. Путину по вопросу создания силами структур "Мегапира" системы региональных многофункциональных центров комплексной реабилитации участников специальной военной операции.


Отмечено, что «Мегапир» в течение многих лет объединяет большое число участников боевых действий в Афганистане, контртеррористических операций в Северо-Кавказском регионе и других вооруженных конфликтах, жизненный опыт которых показывает: реабилитация и всесторонняя социальная адаптация военнослужащих, вышедших из боевой обстановки после увольнения с военной службы, потребуют широкого комплекса мер, рассчитанного на длительную перспективу.


Подчеркнуто, что участие в решении этой важной задачи, опираясь на более чем 30-летний опыт строительства и эксплуатации социальных, специальных и медицинских объектов в рамках реализации государственных программ и государственного заказа федеральных ведомств, "Мегапир" видит как важный вклад социально-ориентированного бизнеса.

В этой связи предложены практические шаги по созданию системы региональных многофункциональных центров комплексной реабилитации, совмещенных с технопарками, для безвозмездного обеспечения частников специальной военной операции и членов их семей, в том числе в профессиональном обучении и трудоустройстве, за счет коммерческой деятельности без привлечения бюджетных средств.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта