"Мегапир" - в числе участников общественного наблюдения за выборами Президента РФ
В Общественной палате Российской Федерации состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Национальной Ассоциацией «Мегапир» и Общественной палатой РФ по вопросам общественного наблюдения за голосованием на предстоящих в марте 2024 года выборах Президента Российской Федерации.


К соглашению о сотрудничестве, в подписании которого принял участие заместитель Председателя Совета директоров - руководитель Аппарата Ассоциации В.Н. Богатырев, присоединились 60 других крупнейших российских некоммерческих организаций. Документ закрепил готовность НКО объединить усилия в обучении общественных наблюдателей, а в дни голосования — контролировать соблюдение закона на участках и проверять сигналы в СМИ и социальных сетях.


В ходе мероприятия подчеркивалось, что общественное наблюдение признано одним из самых масштабных и успешных проектов гражданского общества России. Сегодня в этот процесс вовлечены сотни тысяч людей по всей стране.


Отмечено, что «Мегапир» имеет многолетний опыт подобной работы. К наблюдению за выборами Ассоциация планирует подключить региональных представителей, которые работают в большинстве субъектов федерации, а также членов многотысячного Офицерского собрания офицеров запаса Ассоциации.





Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта