Дальний Восток ждет гостей

С 7 по 11 июля Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей проведет комплекс мероприятий в Дальневосточном регионе, целью которых является изучение ситуации и выработка путей повышения общественного влияния на комплектование, дислоцирующихся на Дальнем Востоке войск (сил), обеспечение безопасности военной службы, сохранение жизни и здоровья военнослужащих.
Спланировано проведение совместных мероприятий с Военными советами Дальневосточного военного округа и Тихоокеанского флота, руководством всех силовых структур региона, а также ветеранских, правозащитных, военно-патриотических молодежных организаций.
Члены Общественной палаты посетят воинские части и корабли, встретятся с военнослужащими, членами их семей, познакомятся с условиями их службы, жизнедеятельности и быта.
10 июля предполагается посещение ОАО «Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Ю.А. Гагарина», в ходе которого Комиссия Общественной палаты Российской Федерации обсудит с руководством предприятия проблемы и перспективы развития оборонно-промышленного комплекса, а также проведет встречу с рабочими завода.
Делегацию возглавляет секретарь Общественной палаты РФ академик Евгений Велихов, который вместе с председателем Комиссии по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Александром Каньшиным планирует встретиться с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, губернаторами Хабаровского и Приморского краев по вопросам формирования и деятельности общественных палат (советов) в этом регионе.

 

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта