Ушел из жизни полковник И.Н. Кушнаренко
Совет директоров, Правление Национальной Ассоциации «Мегапир», друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 09 ноября 2023 года ушёл из жизни начальник отделения военного комиссариата Ростовской области по работе с гражданами, руководитель Представительства Ассоциации в Ростовской области полковник Кушнаренко Иван Николаевич.


Иван Николаевич всегда отличался высокой профессиональной подготовкой и умелой организацией работы, обладал редкими волевыми качествами. Будучи требовательным к подчинённым, умел сочетать эту требовательность с заботой о них.

Его жизненный путь являлся примером беззаветного служения Отечеству, образцом выполнения воинского долга. Он всегда пользовался безусловным авторитетом и глубоким уважением за принципиальность, честность, внимательное отношение к людям, стойкость и патриотизм.

Светлая память об Иване Николаевиче, верном сыне России, навсегда сохранится в сердцах сотрудников Национальной Ассоциации «Мегапир», всех тех, кто лично знал настоящего офицера, надежного друга и товарища. Мы запомним его жизненную энергию, жизнерадостность, высокие моральные качества.

Совет директоров и Правление Национальной Ассоциации «Мегапир» выражает искренние соболезнования родным и близким покойного, сотрудникам военного комиссариата Ростовской области.

Скорбим и помним.
Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта