Встреча с детьми-инвалидами

  22 марта 2010 г. заместитель Председателя Правления Ассоциации «Мегапир» по работе с детьми, молодежью Ольга Савватеева приняла участие во встрече с детьми с ограниченными возможностями, которая прошла в государственном музее-гуманитраном центре «Преодоление» им. Н.А. Островского.

 


  В ходе встречи она заявила, что «недавняя Параолимпиада продемонстрировала, что вы можете многого добиться и я думаю не только в спорте». «Главное верить в свои силы, быть целеустремленным и настойчиво идти к своей цели», - подчеркнула она. По словам Ольги Савватеевой подобных достижений в нашей стране очень много. В частности, она привела ребятам в пример Зинаиду Емлину, которая будучи инвалидом детства стала чемпионкой России, Европы и Параолимпийских игр 1992 года по армрестлингу и пауэрлифтингу, а ныне возглавляет центр рефлекторной диагностики для детей-инвалидов.
   В заключение Ольга Савватеева вручила Зинаиде Емлиной медаль и свидетельство лауреата премии им. Островского за выдающиеся спортивные достижения, пропаганду спорта среди людей с ограниченными возможностями.

 

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта