В ходе Наблюдательного совета МХК ВС РФ намечены шаги по развитию и расширению комплекса
Состоялось заседание Наблюдательного совета ФГАУ «Музейно-храмовый комплекс Вооруженных Сил Российской Федерации» Министерства обороны Российской Федерации (далее - МХК ВС РФ) под руководством возглавляющего этот Совет Председателя Совета директоров Ассоциации А.Н. Каньшина.



В заседании приняли участие начальник МХК ВС РФ В.Ю. Педенко, другие члены Совета, сотрудники комплекса.


В ходе заседания участники проанализировали результаты деятельности комплекса за прошедший год, оценили выполнение МХК ВС РФ государственного задания, обсудили шаги по развитию информационной поддержки комплекса как туристической достопримечательности, наметили план дальнейшей работы с учетом замечаний и внесенных предложений.


В связи с вхождением в структуру Музейного-храмового комплекса Кронштадтского Морского музея и Ставропигиального Никольского Морского собора г. Кронштадта на правах филиала Секретарь Наблюдательного совета С.С. Паронджанов внес предложение об изменении Устава МХК ВС РФ. В ближайшее время на базе этого филиала предложено провести выездное заседание Наблюдательного совета МХК ВС РФ.


Учитывая то, что С.С. Паронджанов является Генеральным директором Благотворительного фонда «ЗаЩИТа», в ходе заседания А.Н. Каньшин как один из учредителей этого Фонда отметил, что за год своей деятельности Фонд зарекомендовал себя как надежная и ответственная структура, оказывающая поддержку участникам специальной военной операции и членам их семей.


В связи с этим он предложил изменить статус Фонда, расширить функции и задачи в целях сосредоточения усилий на всесторонней комплексной поддержке и реабилитации участников СВО.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта