Видеофильм "Офицерское собрание: традиции, честь, достоинство (Культурный центр ВС РФ)"
Общественная палата Российской Федерации совместно с Национальной Ассоциацией «Мегапир» сегодня активно работают над укреплением связи армии и народа в современной военно-политической обстановке, проводят работу по патриотическому воспитанию граждан и пропаганде военной службы, обращаясь к героическим боевым традициям Отечества.

Важную роль в этом сыграло и продолжает играть публичное рассмотрение традиций российского офицерского корпуса в контексте истории и современности как фундамента высокого уровня боеготовности и боеспособности, морально-политического состояния личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований.

Одним из показательных примеров такого общественного обсуждения на площадке Палаты явилось Офицерское собрание офицеров запаса г. Москвы и регионов Центрального федерального округа, которое состоялось 10 февраля 2011 года в Культурном центре Вооруженных Сил с участием руководства Министерства обороны Российской Федерации, членов Общественного совета при Минобороны России, общественных организаций.

Более четырехсот участников собрания обсудили вопросы активизации работы по воспитанию офицеров на лучших традициях российского офицерского корпуса, а также актуальные проблемы развития взаимодействия армии и общества в ходе строительства и реформирования военной организации государства.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию фильм об этом знаменательном для офицерского сообщества событии.



Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта