Заместитель Председателя Правления Ассоциации - руководитель представительства в Западном военном округе полковник Юрий Клёнов сообщил об активном участии членов представительства в мероприятиях, проводимых на Северо-Западе в связи с 80-летием прорыва фашистской блокады Ленинграда.
Вместе с представителями других ветеранских и общественных организаций активисты «Мегапира» приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню на площади Победы.
Ранее член регионального представительства в ЗВО генерал-полковник Анатолий Зайцев выступил перед учащимися и преподавателями в одном из лицеев Северной столицы. В аналогичном мероприятии в другом учебном заведении вместе с Юрием Клёновым участвовал представитель Ассоциации в Санкт-Петербурге подполковник Вячеслав Котков, в ходе которого прошло поздравление присутствующих блокадников.
Руководитель представительства Ассоциации в Краснодарском крае полковник Виталий Бульковский вместе с членами движения «Юнармия» в канун Рождества организовал посещение находящихся на излечении в местном госпитале участников боевых действий.
В атмосфере теплого, неформального общения защитникам Отечества были вручены рождественские подарки, после чего юнармейцы выступили перед воинами с праздничным концертом, пожелав скорейшего выздоровления и бодрости духа.
|