Вести из регионов: обзор актуальных событий
Заместитель Председателя Правления Ассоциации - руководитель представительства в Западном военном округе полковник Юрий Клёнов сообщил об активном участии членов представительства в мероприятиях, проводимых на Северо-Западе в связи с 80-летием прорыва фашистской блокады Ленинграда.  


Вместе с представителями других ветеранских и общественных организаций активисты «Мегапира» приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню на площади Победы.


Ранее член регионального представительства в ЗВО генерал-полковник Анатолий Зайцев выступил перед учащимися и преподавателями в одном из лицеев Северной столицы. В аналогичном мероприятии в другом учебном заведении вместе с Юрием Клёновым участвовал представитель Ассоциации в Санкт-Петербурге подполковник Вячеслав Котков, в ходе которого прошло поздравление присутствующих блокадников.


Руководитель представительства Ассоциации в Краснодарском крае полковник Виталий Бульковский вместе с членами движения «Юнармия» в канун Рождества организовал посещение находящихся на излечении в местном госпитале участников боевых действий.


В атмосфере теплого, неформального общения защитникам Отечества были вручены рождественские подарки, после чего юнармейцы выступили перед воинами с праздничным концертом, пожелав скорейшего выздоровления и бодрости духа.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта