Вести из регионов: обзор текущих событий
Руководитель представительства Ассоциации в Республике Карелия генерал-майор Виктор Константинов принял участие в торжестве по случаю 17-летия со дня образования Карельского кадетского корпуса им. Александра Невского, в ходе которого он тепло поздравил с этой датой руководство и кадетов корпуса.


Виктор Константинов пожелал им успехов в учёбе и подготовке к служению Отечеству, вручив в подарок книгу члена Совета директоров «Мегапира», Героя Советского Союза генерал-полковника Бориса Громова директору учебного заведения Дмитрию Ефимову.


Руководитель Представительства Ассоциации в Самарской области генерал-майор Сергей Землянский от имени Правления Ассоциации поздравил ветеранов с 35-летием образования Самарской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, сердечно поблагодарив их за совместную работу. Наиболее отличившимся активистам были вручены памятные медали Ассоциации «Маршал Советского Союза Язов «За верность офицерским традициям», «Офицерское братство» и «За вклад в ветеранское движение». 


Ранее, в День героев Отечества, генерал-майор Сергей Землянский и члены Союза генералов Самары провели встречу с учащимися Бузулукского аграрного колледжа, в ходе которой рассказали им об истории возникновения этой славной даты и героях, защищающих нашу страну в наши дни.


В неформальной беседе студенты узнали о деятельности Ассоциации по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, взаимодействию с Всероссийским военно-патриотическом движении «Юнармия», подготовке к 30-летию Ассооциации «Мегапир» и 80-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.


Встреча завершилась концертом, во время которого на высоком художественном уровне участники продемонстрировали своё мастерство. Позднее в школе Искусств состоялась встреча с руководством района и ветеранами, где были подведены итоги и уточнен план совместной работы.

Председатель Правления генерал-полковник Владимир Зарицкий принял участие в традиционной встрече ветеранов Московского военного округа. Она прошла в Гарнизонном доме офицеров в Лефортово.


Ветераны Московского военного округа встретились с руководством Союза ветеранов Московского военного округа, возглавляемого генералом армии Александром Белоусовым, обсудили текущие вопросы, наметили план ближайших задач.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта