Вести из регионов: обзор текущих событий
Член Правления Ассоциации генерал-полковник Николай Фролов принял участие в прошедшей в г. Смоленске торжественной церемонии очередного выпуска офицеров Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского. Он поздравил офицеров с окончанием  и пожелал им сохранить на долгие годы любовь и интерес к избранной специальности и военному делу.


Представитель Ассоциации в Воронежской области генерал-майор Олег Путинцев принял участие в заседании бюро Воронежского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.


В своем выступлении он проинформировал коллег о работе Ассоциации с ветеранами, деятельности по военно-патриотическому воспитанию молодежи и вручил ряду из них памятные медали и грамоты Национальной Ассоциации.


Представитель Ассоциации в Саратовской области полковник Алексей Порошин принял участие в проведении Урока мужества в областном педагогическом колледже, организованном Саратовской областной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.


Выступавшие рассказали студентам о памятных датах, днях воинской славы России, учрежденных наградах, высших наградах нашего государства и их полных кавалерах, об участии в военных компаниях.


В завершение Алексей Порошин выразил надежду, что проведение подобных мероприятий совместно с ветеранскими и военно-патриотическими организациями области оставит след в сердцах молодого поколения, укрепит духовно-нравственные основы, поможет развить гражданскую ответственность.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта