Вести из Санкт-Петербурга. Представитель в СЗФО и ЗВО полковник Юрий Клёнов сообщает
Заместитель Председателя Правления Национальной Ассоциации "Мегапир" представитель в СЗФО и ЗВО полковник Юрий Клёнов и временно исполняющий обязанности военного комиссара Санкт-Петербурга полковник Андрей Красильников провели встречу в военкомате города с участием ветеранов. Обсуждена роль ветеранских организаций в военно-патриотическом воспитании молодежи, привлечении находящихся в запасе граждан на службу по контракту, подготовке резервистов.


Состоялась пресс-конференция в информационном агентстве «Интерфакс» в Санкт-Петербурге, посвященная обсуждению актуальной темы развития молодежного технологического предпринимательства в рамках партнерства высшей школы и бизнес-сообщества при импортозамещении. Член Совета представителей «Мегапира» в СЗФО и ЗВО, заместитель генерального директора АО «НПО Спецматериалов» генерал-майор Погранслужбы ФСБ России Николай Горбатенко подчеркнул в своем выступлении, что в этом направлении развивается сотрудничество предприятия совместно с ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды».

  
Газета «Гатчинская правда» опубликовала статью «С чего начинается патриотизм», рассказывающую о встрече члена «Мегапира» генерал-полковника Анатолия Зайцева со старшеклассниками школы № 4 в Гатчине.  Урок мужества был посвящен героизму российских офицеров и солдат, в ходе которого Анатолий Иннокентьевич поделился своими размышлениями об истинном патриотизме и его духовно-нравственной основе.


В региональное представительство продолжают поступать отклики о прошедшем в мае в Иоанновском равелине Петропавловской крепости первом дне работы девятого международного научно-практического симпозиума «Безопасность космических полетов». В дальнейшем, в Северо-Западном региональном центре Российской академии ракетных и артиллерийских наук прошли заседания двух секций. Открыл форум академик РАН Михаил Маров - советский и российский астроном, доктор физико-математических наук, профессор. Среди выступающих было немало бывших военных, в частности член Национальной Ассоциации капитан I ранга Евгений Якушенко – академик РАН, бывший начальник Военно-морского политехнического института, доктор технических наук, профессор.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта