Чествование О.М. Савватеевой по случаю Международного дня защиты детей и 100-летия пионерского движения
По случаю Международного дня защиты детей и 100-летия пионерского движения в Ассоциации состоялось чествование бессменного руководителя детских и молодежных программ «Мегапира» О.М. Савватеевой, которая более двадцати лет активно участвует в работе Ассоциации.


В ходе торжества представители руководства «Мегапира» подчеркнули исключительный вклад Ольги Михайловны, ранее занимавшей должность Первого заместителя Председателя Центрального Совета Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, в развитие молодежного направления деятельности Ассоциации, ее видную роль в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, основанном на лучших традициях советского прошлого, а также активную деятельность О.М. Савватаеевой в интересах социальной поддержки детей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, помощь в получении ими высшего и профессионального образования.


Члены коллектива отметили высокие морально-нравственные качества О.М. Савватаеевой, ее энтузиазм, доброе, искреннее отношение к людям, тепло поздравили коллегу, пожелали здоровья, энергии, новых успехов и значимых достижений на благо «Мегапира» и всего нашего Отечества.  

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта