Ассоциация поздравила фронтовика генерал-полковника М.Д. Попкова с Днем Победы
Член Правления Национальной Ассоциации "Мегапир" полковник Николай Акбердин в составе делегации офицеров Главного командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Российской Федерации вместе с воспитанниками Московского суворовского военного училища Минобороны России поздравил ветерана Великой Отечественной войны, руководителя группы советников Ассоциации генерал-полковника Михаила Даниловича Попкова.


В ходе встречи заслуженному ветерану вручили памятные подарки, прочитали стихи о войне. Николай Акбердин выразил искреннюю признательность Михаилу Даниловичу за проявленные в достижении Победы над немецко-фашистскими захватчиками мужество и героизм, пожелал здоровья и долголетия.  В свою очередь, Михаил Данилович тепло поблагодарил гостей за проявленную заботу и внимание, пожелал им успехов в работе и учебе.


Михаил Данилович Попков попал на передовую в восемнадцать лет в составе стрелковой дивизии. Он сражался под Белгородом и освобождал Белоруссию, Польшу. 30 января 1945 года вступил на землю Германии. Участвовал в Висло-Одерской операции.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта