Генеральный директор Ассоциации А.А. Каньшин провел первое в 2022 году заседание Общественного совета при Росреестре
Под руководством Генерального директора - заместителя Председателя Совета директоров Ассоциации, Председателя Общественного совета при Росреестре А.А. Каньшина в режиме видеоконференцсвязи состоялось первое в 2022 году заседание Общественного совета при Росреестре, в ходе которого руководство ведомства и члены Совета подвели итоги работы совещательного органа за прошедший год и обсудили приоритетные направления деятельности на текущий.


В ходе заседания было отмечено, что работа по повышению качества предоставления государственных услуг ведется с участием членов Общественного совета при Росреестре, что позволяет практически напрямую взаимодействовать с заявителями и профессиональным сообществом, оперативно выявляя и прорабатывая вопросы и предложения.

В своем выступлении Председатель Общественного совета при Росреестре А.А. Каньшин проинформировал участников об утвержденном на 2022 год плане работы Совета, в который включен ряд важных мероприятий.

Он сообщил, что ведомство выстраивает единую процессную модель на всех уровнях и повышает доступность цифровых услуг для россиян, облегчает взаимодействие с участниками рынка недвижимости, особо подчеркнув при этом активное участие представителей Росреестра в работе Совета, отметил необходимость включения в годовую повестку проведения выездного заседания Совета.

В завершении встречи руководитель Росреестра О.А. Скуфинский поблагодарил членов Общественного совета за плодотворную работу и наградил Председателя Совета А.А. Каньшина и других его членов почетными грамотами Росреестра.


Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта