Вести из регионов: обзор текущих событий
В День защитника Отечества региональное представительство Национальной Ассоциации "Мегапир" в СЗФО и ЗВО традиционно приняло участие в подведении итогов XXV теннисного турнира памяти командующего войсками Ленинградского военного округа генерал-полковника С.П. Селезнева, трагически погибшего в авиационной катастрофе.

 
Решением Правления Ассоциации региональный представитель «Мегапира» полковник Юрий Клёнов, служивший в непосредственном подчинении у генерал-полковника С.П. Селезнева, вручил благодарности Ассоциации организаторам турнира, в котором приняли участие десятки действующих и находящихся в запасе и в отставке офицеров. Многие из них хорошо знали Сергея Павловича Селезнева по службе.


Представитель Национальной Ассоциации «Мегапир» в Самарской области генерал-майор Сергей Землянский поздравил коллектив Дома офицеров гарнизона с Днём защитника Отечества. Решением Правления Ассоциации он вручил руководству учреждения общественные награды «Мегапира» - медаль «За вклад в ветеранское движение» и медаль «Офицерское братство». В ходе чествования было отмечено, что Дом офицеров Самарского гарнизона имени К.Е. Ворошилова является значимым культурно-воспитательным центром для молодёжи, военнослужащих, ветеранов военной службы и боевых действий.


Представитель Национальной Ассоциации «Мегапир» в Орловской области Сергей Широков принял участие в торжественном собрании, посвященном 20-летию создания Орловской региональной общественной организации «Флоту Быть!», в ходе которого вручил председателю правления организации полковнику Игорю Глущенко медаль Ассоциации «За вклад в ветеранское движение».


Было отмечено, что за эти годы организацией проделана большая работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи и увековечению памяти моряков-тихоокеанцев, погибших в годы Великой Отечественной войны на орловской земле.



Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...















При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта