Премии "Мегапира" - лучшим воспитанникам и офицерам-воспитателям Санкт-Петербургского СВУ
Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-полковник Владимир Зарицкий вручил премии «За отличную учебу» имени генералиссимуса Александра Суворова, учрежденные Национальной Ассоциацией «Мегапир», лучшим воспитанникам, проходящим обучение в Санкт-Петербургском военном суворовском училище, а также свидетельства лауреатов и памятные знаки.


Лауреатами премии стали вице-сержанты Рамир Солдатов и Никита Стефаненко, суворовцы Евгений Орловский, Александр Нуждин, Никита Дудкин и Николай Селиверстов.


За высокие достижения в подготовке воспитанников, умелое руководство подчиненным подразделением памятные подарки - часы с символикой Ассоциации получили офицеры-воспитатели суворовцев-лауреатов подполковники Андрей Попов, Григорий Меркулов и Михаил Ефимов, майоры Олег Тихолаз, Алексей Завьялов и Ярослав Семененко.



В завершение мероприятия генерал-полковник Владимир Зарицкий от имени члена Общественной палаты Российской Федерации, заместителя Председателя Общественного совета при Минобороны России, Председателя Совета Национальной Ассоциации «Мегапир» Александра Каньшина поздравил лауреатов премии и офицеров-воспитателей с заслуженными наградами.


Он пожелал суворовцам здоровья, новых побед и высоких результатов в учебной, спортивной, общественной деятельности училища, а воспитателям - успехов в педагогической деятельности по воспитанию суворовцев - будущих защитников Отечества.



СПРАВОЧНО: Национальная Ассоциация «Мегапир» учредила премию «За отличную учебу» имени генералиссимуса Александра Суворова в 2019 году. Её получает лучший воспитанник каждого курса, за исключением суворовца, поступившего в текущем году. Фамилии номинантов рассматриваются на заседании педагогического совета и представляются начальником училища на утверждение в Правление Ассоциации.

Версия
23 января 2023

Суперхищник - Методы менеджмента и Германа Грефа противоречат интересам финальных собственников Сбербанка?
Телеканал RT
11 сентября 2022

«Первыми идут вперёд»: генерал-майор В.Н. Богатырев — о развитии и боевом применении танковых войск России
Газета "Красная звезда"
15 июня 2022

От них идёт веками свет

Все публикации...













При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.megapir.info обязательна.

Создание и оптимизация web сайта